Среда, 15.05.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Фильм "Реквием по мечте" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
For miss - для женщин, только лучшее!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Искусство » Фильм "Реквием по мечте"
Фильм "Реквием по мечте"
[НЕЖНОСТЬ]Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильм я бы не назвала новинкой, но хорошее, как говорится вечно. Для каждого, конечно, свое. Но меня этот фильм глубоко задел.
У человека свой предел мечтаний, да и граница его достижений тоже. Но зачастую люди путают мечту с целью. Мечта является чем-то прекрасным, неосуществимым, и путь к ней запутанный, но идти к ней приятно. А цель - это более или менее доступное, зависящее полностью только от нас.
Герои этого фильма отдали для достижения своей цели самое дорогое - жизнь. Мать и ее сын. Заплатили не только своей, но и сотнями чужих. Убило все это нароктики. Мать, конечно, была не в чем невиновата, потому что не знала, что принимала. Но тем не менее в этом фильме ярко показано, что с людьми делают наркотические препараты, их действие по началу обманчиво. И кружит и ломатает жизни людей.
Да, фильм с плохим концом, но один из моих любимых. Он стал для меня уроком на будущее, стал показательным примером.
Берегите себя!.. Любите хорошее кино. Если кто-то соберется посмотреть, то очень даже советую.
 
A1Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, на меня этот фильм тоже произвел неизгладимое впечатление. Две недели под впечитлением ходила...
Думаю, что такие фильмы надо показывать детям в школе в воспитательных целях, а студентам - в вузах.
Тогда удалось бы избежать множество покалеченных и разбитых жизней в нашем обществе.
 
maks_vinДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаль я не посмотрел этот фильм, теперь жалею!((((( При возможности посмотрю!
 
[НЕЖНОСТЬ]Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (A1)
Тогда удалось бы избежать множество покалеченных и разбитых жизней в нашем обществе.

Несомненно, пусть и не все, но хоть какую-то часть...
maks_vin, очень даже советую!
 
maks_vinДата: Вторник, 24.03.2009, 17:18 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
[НЕЖНОСТЬ], попробуем
 
Lily_of_the_valleyДата: Четверг, 07.10.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень тяжелый фильм. Иногда полезно смотреть подобные вещи, чтобы не терять чувства реальности. Ибо не вся жизнь похожа на мыльную оперу. Просмотр подростками и лицами с повышенным уровнем раздолбайства обязателен.

 
Форум » Общий раздел » Искусство » Фильм "Реквием по мечте"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024
Aukro.ua