Пятница, 10.05.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как вам давались творческие работы в школе,ВУЗе? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
For miss - для женщин, только лучшее!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕСТВО » Наука и самообразование » Как вам давались творческие работы в школе,ВУЗе? (обсуждаем,делимся секретами))
Как вам давались творческие работы в школе,ВУЗе?
STALKERДата: Вторник, 05.10.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый день....Предлагаю вам отписаться на тему какие творческие работы вы выполняли в школе,ВУЗе и хитрили -ли вы как-нибудь для достижения лучшей оценки!))

 
ScorpionДата: Вторник, 12.10.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Хитрили...это тихо сказано,вот лично я никогда не умел писать сочинения, особенно на определенную тему, обычно когда раздовалось задание, мне в голову лезли любые мысли, но только не по заданной теме.Обычно я скачивал из инета сочинение на нужную тему переделывал, ну и всё собственно.
 
Lily_of_the_valleyДата: Среда, 24.11.2010, 18:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Отлично давались)) Я гуманитарий, по складу ума, и поэтому все эти сочинения, которые так сильно досаждают ученикам, были для меня самым простым занятием. А уж если что-то придумать в "творческом" плане, все знали к кому обращаться (ко мне, то есть).

 
Форум » ОБЩЕСТВО » Наука и самообразование » Как вам давались творческие работы в школе,ВУЗе? (обсуждаем,делимся секретами))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024
Aukro.ua