Пятница, 10.05.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Идеальная жена - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
For miss - для женщин, только лучшее!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maks_vin  
Форум » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Мужские интересы » Идеальная жена (какая она?)
Идеальная жена
A1Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Сабж.
Если вы женаты или планируете столь важный шаг в своей жизни, то, наверное, уже определились с идеалом женщины-жены...
Какие качества она должна сочетать в себе, чтобы быть для вас идеальной.Совершенство
 
maks_vinДата: Четверг, 19.03.2009, 15:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, как помне, она должна быть красивая, умная, вкусно готовить, быть супер в постели, уметь понимать мужа. Если поругалась с супругом легко с ним мирится и делать это искусно, так что-бы супругу было приятно. Блин, прям как моя супруга! Но у нее еше куча положительных качеств которые я перечеслять не буду! biggrin
 
ЛераДата: Пятница, 03.04.2009, 22:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
вы такие замечательные. умилительно наблюдать вашу переписку. *эмоции переполняют* smile
 
maks_vinДата: Четверг, 09.04.2009, 21:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
Лера, Так приятно!))))
 
apofeouzДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно женщина должна обладать приятно внешностью, быть грамотной в постели и уметь готовить кушать, это скорее всего на генном уровне у нас заложено, но по мне человеку женатому, самое главное наверно не иметь чувства любви (так как любовь мы сами знаем проходит быстро) а чувство дружбы. Вот мне кажется рациональное зерно, если женщина готова быть вам другом хорошим другом то это и есть идеальная женщина. Которой по фигу на подруг и готова с вами весь вечер проторчать в гаража или на рыбалке))
 
ScorpionДата: Четверг, 07.10.2010, 23:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Идеальной жены не найти, такой просто не существует. Я бы хотел видеть ласку со стороны любимой, в любых моментах, понимание, уважение, доброту, искренность, конечно же любовь, а вот мне абсолютно не важно умеет ли она готовить или нет, какая она хозяйка в доме, не считаю что это самые главные моменты в девушке. У меня есть любимая, но и она не идеальна, хотя довольна близко подошла к этому определению.
 
Форум » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Мужские интересы » Идеальная жена (какая она?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024
Aukro.ua